COLEGIO CIBERSCHOOL

Listado de Salones

Año: 2020 - Período: 2
 
Salón: PREKINDER-A ID: 1
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: JARDIN
Director: DE UREÑA ANSELMA
   
Salón: PREKINDER-B ID: 2
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: JARDIN
Director: DE UREÑA ANSELMA
   
Salón: KINDER-A ID: 3
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: JARDIN
Director: FUENTES MIGDALIA
   
Salón: KINDER-B ID: 4
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: TRANSICION
Director: FUENTES MIGDALIA
   
Salón: 1-A ID: 5
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: PRIMERO
Director: GARIBALDO KELINETH
   
Salón: 1-B ID: 6
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: PRIMERO
Director: GARIBALDO KELINETH
   
Salón: 2-A ID: 7
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEGUNDO
Director: DE ABREGO KATERIN
   
Salón: 2-B ID: 8
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEGUNDO
Director: DE ABREGO KATERIN
   
Salón: 3-A ID: 9
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: TERCERO
Director: BERRIO AGUSTIN
   
Salón: 3-B ID: 10
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: TERCERO
Director: BERRIO AGUSTIN
   
Salón: 4-A ID: 11
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: CUARTO
Director: RITA MONTERO
   
Salón: 4-B ID: 12
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: CUARTO
Director: PEREZ KATHIA
   
Salón: 5-A ID: 13
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: QUINTO
Director: KITZAIRA RT DE ANDRION
   
Salón: 5-B ID: 14
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: QUINTO
Director: DE MENA MARIA
   
Salón: 6-A ID: 15
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEXTO
Director: DE VALDES CRECENCIA
   
Salón: 6-B ID: 16
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEXTO
Director: SANTAMARIA NILSIA
   
Salón: 7-A ID: 17
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEPTIMO
Director: DOMIGUEZ ANAGREEY
   
Salón: 7-B ID: 18
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEPTIMO
Director: LAMBRIDGE IVAN
   
Salón: 7-C ID: 19
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: SEPTIMO
Director: ROSE ANTHONY
   
Salón: 8-A ID: 20
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: OCTAVO
Director: LOWE RICARDO
   
Salón: 8-B ID: 21
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: OCTAVO
Director: EDGHILL JEOVANA DE
   
Salón: 8-C ID: 22
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: OCTAVO
Director: AGUIRRE VIRGINIA
   
Salón: 9-A ID: 23
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: NOVENO
Director: MORENO KIMBERLY
   
Salón: 9-B ID: 24
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: NOVENO
Director: MC COY ALLEYCHA
   
Salón: 9-C ID: 25
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: NOVENO
Director: ALZAMORA YANICEL
   
Salón: 10-A ID: 26
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DECIMO
Director: SERRANO LLENIE DE
   
Salón: 10-B ID: 27
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DECIMO
Director: ESTRADA MELINA
   
Salón: 10-AC ID: 28
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DECIMO
Director: GUTIERREZ YIREYZA
   
Salón: 11-A ID: 29
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: ONCE
Director: RUIZ ABRAHAM
   
Salón: 11-B ID: 30
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: ONCE
Director: MC GHAN ALINA
   
Salón: 11-AC ID: 31
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: ONCE
Director: RANGEL JENIFFER DE
   
Salón: 12-A ID: 32
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DOCE
Director: GONDOLA SANTIAGO
   
Salón: 12-B ID: 33
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DOCE
Director: ASPRILLA ESTEFANY
   
Salón: 12-C ID: 34
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DOCE
Director: Profesor Prueba
   
Salón: 12-AC ID: 35
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: DOCE
Director: LOPEZ NORIS DE
   
Salón: SIN ASIGNAR ID: -1
Sede: CENTRAL
Jornada: COMPLETA
Grado: TODOS
Director: -1
   

OTROS

© 2016 eduPanama.org usuario
Panamá, República de Panamá.
WhatsApp +57 312 328 9779 - +507 6674 6555

Pagina Procesada y Actualizada en: 0.058 Segs